Выбор инструментального столика

Выбор инструментального столика

Инструментальный стол является функциональным медицинским предметом мебели, который обязан присутствовать в специализированных стоматологических учреждениях и процедурных кабинетах. Основная цель – обеспечение эффективной работы квалифицированному персоналу возможностей для проведения манипуляций и использования инструментов.

Особенности предлагаемого товара

  • Все процедурные столы оснащены колесами для мобильности;
  • Их конструкция основана на прочном каркасе, а полки производятся из нержавеющей стали или стекла;
  • Изделия легко моются, устойчивы к повреждениям и чистящим и дезинфицирующим средствам;
  • В процессе эксплуатации нивелируются механические повреждения или сколы;
  • Полки обладают грузоподъемностью до 10 кг;
  • Инструментальный столик нетрудно собрать и разобрать при переезде кабинета или лечебного учреждения.

Оснащение стоматологических учреждений качественной медицинской мебелью повышает комфортность работы медицинских работников, а современные и добротно изготовленные изделия производят хорошее впечатление на пациентов и обеспечивают их безопасность.

На что обратить внимание при выборе инструментального столика

Любому пользователю хочется, чтобы приобретенный товар обладал не только универсальность, но и длительным эксплуатационным сроком.

При этом следует остановиться на ключевых параметрах при выборе:

  • Материал изготовления. Преимуществом столов из металла является их долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и легкость обработки. Стеклянные полки предназначены для визуального контроля врачом всех расположенных на столике инструментов;
  • Габариты. Размеры столешниц, как количество полок напрямую зависят от пространственных возможностей кабинета. Важным фактором является мобильность изделия без создания дискомфорта пациенту и персоналу;
  • Устойчивость. Инструменты не должны скользить по поверхности полок или падать на пол. Для этого предназначены нескользящие материалы и конструкционные ограждения;
  • Складывающиеся модели. Столик, который нетрудно разобрать при перевозке более востребован, чем монолитная конструкция.

Товар высокого качества, комфортный в использовании повышает эффективность выполнения процедур и служит надежным помощником медицинскому персоналу.

Инструментальные столы, реализуемые компанией Корал, идеально подходят для оснащения операционных, процедурных и стоматологических кабинетов. Организация давно зарекомендовала себя как поставщик надежного оборудования и стоматологических установок в лучшие медицинские учреждения страны.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>