Металлопрокат от компании «Сибирский металл»

Металлопрокат от компании «Сибирский металл»

«Сибирский металл» — крупнейший поставщик труб и металлопроката в Красноярском крае. Партнерами компании являются несколько ведущих металлургических заводов и комбинатов России, европейских стран и СНГ. За время деятельности сформировалась база, состоящая из многих тысяч постоянных покупателей. «Сибирский металл» зарекомендовал себя ответственным надежным поставщиком среди клиентов. Также компания занимается обработкой металлопроката в разных направлениях — резкой, гибкой, деформацией.

Предложения компании

На складе компании «Сибирский металл» всегда есть в наличии большой выбор изделий из металлопроката, трубопроводной и строительной арматуры. Для того чтобы купить металлопрокат по доступным ценам, нужно прислать заявку через сайт https://sibmet.com/, или позвонить по контактному телефону. Компания предлагает покупателям металлопрокат и трубы на выгодных условиях. Специальные условия предоставляются для постоянных клиентов. Более подробную информацию об ассортименте и ценах заказчики могут узнать на сайте компании.

«Сибирский металл» работает в сфере металлопроката свыше 10 лет. Благодаря наработанным деловым связям, компания может следить за текущими тенденциями, узнавать о событиях, новинках и инновационных технологиях металлообработки и изготовления металлопроката. Поэтому она одной из первых предлагает своим клиентам современные изделия по выгодной стоимости. Процесс металлообработки осуществляется, с использованием своих производственных мощностей. В цехах установлено современное высокоточное автоматизированное оборудование.

Преимущества сотрудничества

Покупая металлопрокат в компании «Сибирский металл», клиенты пользуются многими преимуществами:

• минимальной наценкой;
• развитой транспортной логистикой;
• технологичной металлообработкой;
• выгодными ценами;
• большим ассортиментом.

Для транспортировки, доставки металлопродукции в Красноярске, крае и за его пределы, используется автомобильный и железнодорожный транспорт. Компания «Сибирский металл» стремится обеспечивать весь необходимый ассортимент металлопроката, который пользуется спросом у потребителей. Чтобы приобрести металлопрокат, не входящий в перечень на сайте, клиенты могут позвонить специалистам компании и сделать заказ на продукцию, которая им необходима.

Автор: Артём Ёжиков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>