Антибиотик Ципровет для птиц

Антибиотик Ципровет для птиц

Ципровет назначается для того, чтобы лечить у сельскохозяйственных и домашних птиц:

-колибактериоз;
-сальмонеллез;
-хронические респираторные заболевания;
-стрептококк.

Описание Ципровета

Препарат Ципровет является антибиотиком из фторхинолоновой группы, и имеет широкий спектр антибактериальных действий. Это средство активно против многих видов бактерий. Активным веществом препарата является ципрофлоксацин, а в качестве вспомогательного вещества в Ципровет входит лактулоза. Ципровет назначают для лечения бройлеров, племенных птиц, ремонтного молодняка кур до возраста 16 недель. Также средства могут назначить уткам и гусям. Антибиотик имеет противопоказания, поэтому консультация ветеринара является обязательной. Средство противопоказано для курей-несушек, для ремонтного молодняка меньше чем за пару недель до начала кладки яиц. Не следует применять Ципровет вместе с левомицетином, макролидами и иными препаратами, о которых вам при визите сообщит ветеринар. Принимать средство следует с помощью выпаивания водой при дозе в день пол миллилитра на литр воды на протяжении трех-пяти суток. Могут быть побочные явления, но они не будет проявляться, если птицам будете давать антибиотик в соответствии с инструкцией.

Где приобрести Ципровет

Ципровет вы можете купить по самым лояльным ценам в онлайн ветаптеке Гомеовет. Эта торговая площадка уже много лет продает лекарственные препараты для животных, и все клиенты отзываются об этой ветеринарной аптеке только хорошими словами. Здесь вам предлагается огромный перечень продукции для животных. Вам стоит посетить веб-сайт этой ветеринарной аптеки и познакомиться со всем ассортиментом. Купленные лекарственные препараты для животных доставят по всей стране оперативно. Оплачивать купленные лекарственные препараты для животных можно разными способами. Сайт ветеринарной аптеки имеет удобную навигацию, так что нужные препараты вы быстро найдете. Все вопросы можете задать по телефону. Также по телефону принимаются заказы. Ветеринарная аптека приглашает к сотрудничеству не только физлиц, но и оптовиков.

Автор: Артём Ёжиков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>